Скорость автомобиля 70 км/ч, а скорость мотоцикла равна 30 км/ч время не известно но у обоих одинаковое, вместе они проехали 600 км сколько км проехал автомобиль и мотоцикл отдельно.

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 06:37
    0
    30 + 70 = 100 (км/ч) - общая скорость.

    600 : 100 = 6 (ч) - время в пути.

    70 · 6 = 420 (км) - проехал автомобиль.

    30 · 6 = 180 (км) - проехал мотоцикл.

    Ответ: автомобиль проехал 420 км, мотоцикл - 180 км.
  2. 17 июля, 08:10
    0
    Ответ: мотоцикл - 180 км.

    автомобиль - 420 км.