В коллекции у Алёши 634 марки. У Бориса марок в трое больше, а у Володи на 278 марок меньше, чем у Бориса. Составь выражение для вычисления числа марок Володи и найди его значение

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:20
    0
    634*3=1902 (м) - у Бориса

    1902-278=1634 (м) - У Володи

    (634*3) - 278=1834 (м) - у Володи