Из двух городов выехали навстречу друг другу автомобиль и мотоцикл. Через 3 ч они встретились. За это время автомобиль проехал 186 км, а мотоцикл-69 км. На сколько на сколько скорость автомобиля больше скорости мотоцикла?

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:31
    0
    186/3=62 (км/ч) - скорость автомобиля

    69/3=23 (км/ч) - скорость мотоцикла

    62-23=39 (км/ч) - больше

    Ответ: на 39 км/ч