8,25:1,1 - (3-2,8 умножить три седьмых) : 0,6 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:26
    0
    8,25:1,1 - (3-2,8 * 3/7) : 0,6=4,5

    1) 8,25:1,1=7,5

    2) 2,8 * 3/7=1,2

    3) 3-1,2=1,8

    4) 1,8:0,6=3

    5) 7,5-3=4,5