Вычисли периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 25 см и 14 смеси

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:57
    0
    Р=25 х2+14 х2=50+28=78 (см)

    S=25 х14=350 (кв. см)
  2. 11 июня, 08:12
    0
    L = 2 * (25 + 14) = 78 см;

    S = 25*14 = 350 см^2;