Реши пример 6*9 + (55-46) * 5 чему равно

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 07:45
    0
    6*9 + (55-46) * 5=99

    1) 55-46=9

    2) 6*9=54

    3) 9*5=45

    4) 54+45=99

    Ответ: 99
  2. 12 ноября, 08:16
    0
    6*9 + (55-46) * 5 = 6*9 + 9*5 = 9 * (6+5) = 9*11 = 99;