Как проверить пример с остатком: 7?/9=8 (ост.?) при условии, что:

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:39
    0
    Оригинальный вариант:

    72:9=8

    все варианты:

    73:9=8 (ост. 1)

    74:9=8 (ост. 2)

    75:9=8 (ост. 3)

    76:9=8 (ост. 4)

    77:9=8 (ост. 5)

    78:9=8 (ост. 6)

    79:9=8 (ост. 7)