Выполните вычитание 26,3-21,32.

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 12:30
    0
    26,3-21,32=26,30-21,32=4,98
  2. 16 февраля, 13:02
    0
    4.98 вроде так))) 26.3-21.32