Автомобиль проехал 50 км. за две третьих ч. С какой скоростью ехал автомобиль?

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 08:26
    0
    50 / (2/3) = 50*3/2=75 км/ч

    скорость

    ...
  2. 30 мая, 09:29
    0
    1) 50/2*3=75 проехал за час, значит скорость 75 км/ч