Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 5 см. Вычисли его периметр и площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 16:47
    0
    Периметр будет равен-2 (3+5) = 16

    Площадь - (3 х5) = 16
  2. 15 июня, 16:52
    0
    Периметр = 3+3+5+5=16 см

    площадь=3*5=15 см2