Решите 3 х - by-7=0 y=-2 x=1*2/3 cп огромное

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:22
    0
    3*1*2/3 - b * (-2) - 7 = 0

    2+2b-7=0

    2b=5

    b=5/2=2.5