Найди значения выражений:

360/c и 360 xc, если с=1; с=3; с=4; с=6; с=10

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 11:48
    0
    360*:1=360 360*1=360

    360:3=120 360*3=1080

    360:4=90 360*4=1440

    360:6=60 360*6=2160

    360:10=36 360*10=3600