Решить уравнение a) 18,24-у=20. б) z - (-4 7/27) = 6 5/9

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 08:04
    0
    А) 18,24-y=20

    y=20-18,24

    y=38,24

    б) z - (4 7/27) = 6 5/9

    z + 4 7/27 = 6 5/9

    z = 6 5/9 - 4 7/27

    z = 6 15/27 - 4 7/27

    z = 2 целых 8/27
  2. 12 октября, 08:27
    0
    A) = 1,76 б) = ? ...