Сколько будет 37 гр от 5 кг? Сколько будет 39 часов от недели?

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 22:22
    0
    24*7=168 часов в неделе

    39/168=13/56 составляет 39 часов от недели

    5 кг=5000 г

    37/5000 составляет 37 грамм от 5 кг