Найди значение выражения 2*+6,8+3 * при * = 6

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 21:02
    0
    2 х + 6,8 + 3 х = ? при х = 6

    2 х + 3 х + 6,8 = 5 х + 6,8

    5 · 6 + 6,8 = 36,8

    Ответ: 36,8
  2. 25 декабря, 22:52
    0
    2 х+6,8+3 х=5 х+6,8=5*6+6,8=30+6,8=36,8