Первый кусок 15 метров ткани, второй 9 метров. Второй кусок на 900 рублей дешевле. Сколько стоит каждый кусок?

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 19:01
    0
    15-9=6 6 метров стоит 900 15+9=24 24:6=4 4*900=3600 Цена кусков вместе 9:6=1.5 1.5*900=1350 15:6=2.5 2.5*900=2250. в итоге 15 м стоит 2250 9 м стоит 1350