Начерти прямоугольник ширина которого 3 см а длина-в 2 раза больше. вычисли его периметр и площадь.

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:19
    0
    Думаю-начертишь)

    Ширина-3 см

    Длина-2*3=6 см

    P=3+3+6+6=18 см

    S=3*6=18cм2