Решите уравнение:

3x-4/6=7/8

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:47
    +2
    3x-4/6=7/8

    3 х=7/8+4/6

    3 х=21/24+16/24

    3 х=37/24

    х=37/24:3

    х=37/72