3,2 икса плюс тринадцать плюс четыре икс равно 40

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 19:39
    0
    3,2 х+13+4 х=40

    3.2 х+4 х=40-13

    7,2 х=27

    х=3.75

    Ответ: 3.75
  2. 9 ноября, 21:59
    0
    3,2 х + 13 + 4 х = 40

    7,2 х = 40 - 13

    7,2 х = 27

    х = 27/7,2

    х = 3,75