Длина поезда 420 м. Он проехал по мосту за 58 с, а мимо дежурного по станции за 21 с. Ныйди длину моста?

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:54
    0
    420/21=20 м/с - скорость поезда

    58*20=1160-длина моста+длина поезда

    1160-420=740 м-длина моста