Найти значение производной функции fx в точке x0

5x^3-6x^4+3x^2+1, x0=1

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:14
    -1
    F'=15x^2-24x^3+6x

    f' (1) = 15*1^2-24*1^3+6*1 = 15-24+6=-3