Длина поезда 420 м он проехал по мосту за58 сек а мимо дежурного по станции за 21 с найдите длину моста

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:50
    0
    420/21=20 (м/с) - скорость поезда

    58*20=1160 (м) - длина моста