Найди корни уровнений

1800 + (8000 - у) = 9000

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 05:18
    0
    1800 + (8000-у) = 9000

    8000-у=9000-1800

    8000-у=7200

    у=8000-7200

    у=800

    1800 + (8000-800) = 9000
  2. 25 января, 07:33
    0
    8000-у = 9000-1800

    8000-у = 7200

    у = 8000-7200

    у = 800