Вычислите: (0,432:2,7+3.14) •6

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:59
    0
    (0,432:2,7+3.14) * 6=?

    (0,16+3,16) * 6=?

    3,32*6=19,92
  2. 7 апреля, 09:15
    0
    (0,16+3,14) * 6=3,3*6=19.8