Помогите решить

В столбик по действиям

11,21 - (38,418:0,3-4,8*11,6) : 11

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:53
    0
    1) 38.418/0.3=128,06

    2) 4,8*11,6 = 55,68

    3) 128,06-55,68 = 72,38

    4) 72,38/11 = 6,58

    5) 11,21-6,58=4.63