6x в квадрате - 18x+12=0

решить дискриминант

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:27
    0
    6 х^2-18x+12=0

    D=324-4*6*12=324-288=36=6^2

    x1=2

    x2=1
  2. 27 сентября, 10:20
    0
    D = (-18) в квадрате+4*6*12