Решите уравнение

0,4 х+3,8=2,6-0,8 х

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:58
    +11
    0,4 х+3,8=2,6-0,8 х

    0,4 х+0,8 х=2,6-3,8

    1,2 х=-1,2

    х=-1