два голубя поолетели навстречу друг-другу какда между ними было 1435 м скрость одног 18 м. другого 23 м/с. через сколько времени они встретиться?

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 13:20
    0
    1) 18+23=41 (м/с) - общая скорость

    2) 1435:41=35 (с) - встретятся
  2. 7 декабря, 16:27
    0
    голуби встретятся через 35 секунд