Два голубя полетели навстречу друг другу, когда между ними было 1435 м. Скорость одного 18 м/с, скорость другого - 23 м/с. Через сколько времени они встретились?

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:12
    0
    18+23=41 м/с скорость сближения,

    1435/41=35 с они встретились
  2. 26 августа, 00:12
    0
    1) 18+23=41 (км) скорость сближения 2) 1435:41=35 (с)