Даа голубя полетели навстречу друг другу, когда между ними было 1435 м. Скорость одного 18 м/с, скорость другого - 23 м/с. Через сколько времени она встретились?

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 12:15
    0
    Скорость сближения птиц 18+23=41 м/с

    голуби встретятся через 1435/41=35 сек
  2. 30 марта, 15:21
    0
    1435: (18+23) = а ответ сам