Решить ур.

(13,4-y) * 4,3-20,05=78,05+6,7y

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 16:20
    0
    (13,4-у) * 4,3-20,05=78,05+6,7 у

    57,62-4,3 у-20,05=78,05+6,7 у

    -4,3 у-6,7 у=78,05-57,62+20,05

    -11 у=40,48

    у=40,48 : (-11)

    у=-3,68