помогите решить уравнение 12 умножить на x + 60=18 умножить на 6

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 23:43
    0
    12 х+60=18*6

    12 х+60=108

    12 х=108-60

    12 х=48

    х=48:12

    х=4