За какое время велосипедист проехал 2 целых. 1/2 км, если он ехал со скоростью 15 км / ч ответ дайте в часах и минутах.-Я: помогите

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:17
    -1
    2 1/2=2,5

    2,5/15=1/6=0 ч 10 мин

    ...

    ...