В фермерском хозяйстве на одной пасеке 85 ульев, а на другой 55 ульев. С первой пасеки сняли на 1620 кг меда больше, чем со второй. Сколько кг меда сняли с каждой пасеки, если с каждого улья получили меда поровну?

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:05
    0
    85-55=30 ульев разница 1620:30=54 кг меда получили с 1 ульи 85*54=4590 кг меда получили с 1 пасеки 55*54=2970 кг меда получили со 2 пасеки