Белый аист пролетел 48 километров со скоростью 40 километров час сколько взмахов крыльями сделал При этом если каждую секунду делает 2 взмахов

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 04:28
    0
    48/20 = 1,2 (ч) пролетает аист вообщем

    Переводим часы в секунды = 4320 после чего умножаем на 2

    4320*2 = 8640 (взмахов)