В 2 ящиках 42 килограмма апельсинов в первом ящике на 8 килограмм меньше чем во втором Сколько килограммов апельсинов в каждом ящике

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:09
    0
    42-8=34

    34/2=17 кг в первом ящике

    17+8=25 кг во втором