Решите уравнение ... 9 - 2 (- 4 х + 7) = 4

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:54
    0
    9 - 2 (-4 х + 7) = 4

    9 + 8 х - 14 = 4

    8 х - 5 = 4

    8 х = 4 + 5 = 9

    х = 9/8 = 1,125