В рулоне было 440 м ткани. С начала отрезали 231 м ткани, затем на 122 м меньше. Сколько метров ткани осталось после этого в рулоне

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 20:33
    0
    440-231 - (231-122) = 100 м
  2. 7 февраля, 21:20
    0
    209 109

    440-231 - (231-122) = 100 (м)

    Ответ: осталось 100 метров.