Было 440 метров ткани отрезали 231 метров ткани затем на 122 метра меньше сколько осталось метров ткани

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 17:19
    0
    440-231 - (231-122) = 100 м

    Ответ: 100 метров осталось
  2. 10 сентября, 19:07
    0
    1) 440-231=209 (м) - осталось, когда отрезали в 1 раз

    2) 209-122=87 (м) - осталось

    ответ: 87 м