К задуманному числу прибавили 243 и из этой суммы вычли 679 в результате получили 416 задуманное число равно ...

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:56
    0
    X+243-679=416 Х = 416+679-243 Х=852 Проверка: 852+243-679=416
  2. 5 декабря, 12:09
    0
    416+679=1095 1095-243=852 Просто все действия с конца и наоборот