С одной грядки бабушка сняла 8 огурцов а с другой на 2 огурцов меньше сколько огурцов она сняла с обеих грядок

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 20:57
    0
    1) 8-2=6 (огурцов) - со второй грядки

    2) 6+8=14 (огурцов) - с обеих грядок

    Ответ: 14 огурцов с обеих грядок
  2. 26 ноября, 22:35
    0
    8-2=6 со второй грядки

    8+6=14 с обеих грядок