Одной грядки бабушка сняла 8 Огурцов а с другой надо 2 Огурцы меньше Сколько Огурцов она сняла с обеих грядок

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 13:38
    0
    1) 8-2=6 ог - сняла со 2 грядки

    2) 8+6=14 ог - сняла с обеих грядок

    Ответ: 14 огурцов.
  2. 8 февраля, 16:26
    0
    8-2=6

    8+6=14

    вот и все