Найдите значение выражения 16^1,8/4^1.6

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:03
    0
    16^1,8 : 4^1,6 = (4²) ^1,8 : 4^1,6=4^3,6 : 4^1,6=4²=16