Напишите все двух значные числа кратные 19

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 09:43
    0
    19 = 19 * 1

    38 = 19 * 2

    57 = 19 * 3

    76 = 19 * 4

    95 = 19 * 5
  2. 16 февраля, 10:06
    0
    Числа кратные называются числа которые делятся на число без остатка Например 19 (1,19,38,57,76,95)