Цена 1 кг кофе 600 р; 5 кг кофе стоят столько же, сколко 10 кг чая. какова цена 1

кг чая?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 13:34
    0
    1) 600 х5=3000 (р) - стоят 5 кг кофе

    2) 3000:10=300 (р) стоит 1 кг чая
  2. 20 января, 14:34
    0
    1) 600*5:10=300 (р)

    Ответ: 300 р