Решите уравнение - 5,9+x=6,9

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 03:05
    0
    -5,9+х=6,9

    х=6,9+5,9=12,8
  2. 4 апреля, 04:59
    0
    - 5,9+x=6,9

    x=6.9+5.9

    x=12.8