Длина прямоугольника 5 см а ширина на 2 см больше. Найди площадь и периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:55
    0
    Ширина = 5+2=7 см

    S=5*7=35 см квадратных

    P=2 * (5+7) = 24 см