Решите уравнение

7x=x+25

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 22:00
    0
    7x-x=25

    6x=25

    x=25/6

    x=4 (целых) 1/6
  2. 26 мая, 23:06
    0
    7 х = х+25

    7 х-х=25

    6 х=25

    х=25/6

    х = 4 целых 1/6

    Ответ: х=4 целых 1/6