Составь и реши задачу по краткой записи. Вычесли и запиши ответ. В 1 _посёлке 36100 человек. во 2 посёлке? на 240 человек больше, чем в 1 посёлке. всего?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:31
    +1
    1) 36100+240=36340 (л) во 1 поселке

    2) 36100+36340=72440 (л) всего

    ответ: 72440 людей всего