В 1-м посёлке - 36100 человек. во 2-м посёлке-?, на 240 человек больше, чем в 1-м. всего?

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 04:35
    0
    36100+240 = 36340 (во 2 поселке)

    36100+36340=724400 (всего)